Дрель-шуруповерт Einhell Expert Plus TE-CD 18/50 Li BL Solo (4513887)
Einhell Expert Plus TE-CD 18/50 Li BL Solo |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert Plus TE-CD 18/50 Li BL Solo
Все цены 22 →Шуруповерт Einhell X-Change TP-CD 18/50 Li BL – Solo (без АКБ) (4513887) 4 | 2 994 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo New, без акб | 2 994 грн. |
EINHELL X-Change TP-CD 18/50 Li BL - Solo (без АКБ) (4513887) | 2 994 грн. |
Шуруповерт безщітковий Einhell TE-CD 18/50 Li BL - Solo (4513887) | 2 994 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →