Ванна SWAN Grace 150x70 см
Фото 3 |
SWAN Grace 150x70 D.11.150.70 150x70 см160x69.5 см |
|
Ванна из литьевого акрила от итальянской компании ItalBeit. Внешний слой акрила армирован cтекломатом (армировщиком пластических материалов). Дно ванны усилено плитой ДСП толщиной 16 мм, имеет четыре ребра жесткости. Способна выдержать нагрузку ~300 кг
Устойчивая к ультрафиолетовому излучению. Сифон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SWAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SWAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SWAN Grace 150x70 см
Ванна акрилова прямокутна GRACE 150x70 + ноги | 5 506 грн. |
Ванна Swan Grace 150х70 акрилова прямокутна | 5 620 грн. |
Ванна SWAN GRACE 150Х70 акрилова прямокутна з ніжкам | 6 744 грн. |
Модификации SWAN Grace
Цены на SWAN Grace |
---|---|---|---|---|
SWAN Grace 150x70 см | от 5 506 грн. | 3 предложения | ||
SWAN Grace 160x69.5 см | от 5 835 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →