Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Ванная и душевая   /   Ванны   /   Besco

Ванна Besco Aria 150x70 см

Фото - Ванна Besco Aria 150x70 см
Besco Aria 150x70
Цвет
Форма
прямоугольная
Объем
139 л
Материал корпуса
акрил
Комплектация
ванна
Страна происхождения бренда
Польша
Гарантия производителя
10 лет
Габариты (ДхШхВ)
1500x700x390 мм
Глубина ванны
390 мм
Дата добавления на E-Katalog
август 2018
Дополнительно может комплектоваться сифоном и ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Как выбрать ваннуРуководство по выбору удобной и долговечной ванны в зависимости от назначения и особенностей помещения

Купить Besco Aria 150x70 см

Все цены 6 →

Ванна акрилова Besco Aria 150x70 #WAA-150-PA

Santechshara.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
8 262 грн.

Ванна акрилова Besco Aria 150x70, пряма (WAA-150-PA)

Акрилова ванна Besco Aria 150x70, пряма (WAA-150-PA) виготовлена з білосніжно білого суцільнолитого акрилового листа польсько... ещего виробника ТМ BESCO PMD PIRAMIDA. Ванна Aria поєднує в собі міцність, якість та надійність. По бортах ванни товщина акрилу складає 4-6 мм, а в основі дна до 8 мм. Дно ванни підсилене ДСП плитою, товщина якої 18 мм. Вся ванна ззовні посилена армуванням із стіклопластикового волокна та
Winco.com.uaС нами 3 года
(Львов)
Пожаловаться
7 699 грн.

Ванна акрилова Besco Aria 150x70 #WAA-150-PA

San-lux.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться

Ванна акрилова Besco Aria 150x70 #WAA-150-PA

Ванна акрилова Besco Aria 150x70 #WAA-150-PA Виробник — Besco Серія — Aria Країна-виробник — Польща Вид товару — Ванна Форма... еще— Прямокутна     Тип розміщення - Пристінна Колір - Білий глянцевий Довжина, мм - 1495 Ширина, мм - 700 Висота, мм - 395 Матеріал - Акрил Перелив - Так Гарантія - 5 років
Santehico.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Ванна акрилова BESCO PMD PIRAMIDA ARIA 150x70

Маркетплейс: Rozetka.ua  Luxarion С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
10 323 грн.

Ванна акрилова ARIA 150X70 БЕСКО польський виробник

Маркетплейс: Rozetka.ua  СвітВанна С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
8 547 грн.

Динамика цен на Besco Aria 150x70 см

Модификации Besco Aria

Цены на Besco Aria
Besco Aria 130x70 смот 7 499 грн.2 предложения
Besco Aria 138x70 смот 7 599 грн.2 предложения
Besco Aria 150x70 смот 7 699 грн.6 предложений
Besco Aria 160x70 смот 9 499 грн.5 предложений
Besco Aria 170x70 смот 9 599 грн.4 предложения