Сковородка TALKo D50240 24 см серебристый
Фото 3 |
TALKo D50240 22 см 24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo D50240 24 см серебристый
Все цены 10 →TALKo АD50240 | 899 грн. |
Сковорода Talko Веста без кришки 24 см (АD50240) | 629 грн. |
Сковорода Talko Селена без кришки 24 см (D50240) | 399 грн. |
Сковорода TALKO 240мм з а/п покриттям АD50240 | 856 грн. |
Сковорода Talko Веста без кришки 24 см (АD50240) | 1 198 грн. |
eще 5 предложений
Модификации TALKo D50240
Цены на TALKo D50240 |
---|---|---|---|---|
TALKo D50220 22 см серый | от 349 грн. | 7 предложений | ||
TALKo D50240 24 см серебристый | от 399 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →