Сковородка TALKo D50221 22 см серебристый
Фото 3 |
TALKo D50221 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo D50221 22 см серебристый
Все цены 6 →TALKo D50221 | 499 грн. |
Сковорода Talko Селена з кришкою 22 см (D50221) | 499 грн. |
Сковорода Talko Веста 22 см темно-сіра з алюмінієвою кришкою (AD50221) | 669 грн. |
Сковорода Talko з алюмінієвою кришкою 22см (АD50221) | 1 215 грн. |
Сковорода Talko з кришкою 22 см (D50221) | 749 грн. |
Сковорода з кришкою Талко d22 см h5 см лита алюміній (D50221) | 560 грн. |
Модификации TALKo D50221
Цены на TALKo D50221 |
---|---|---|---|---|
TALKo D50221 22 см серебристый | от 499 грн. | 6 предложений | ||
TALKo D50241 24 см серебристый | от 579 грн. | 6 предложений | ||
TALKo D50261 26 см серебристый | от 669 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →