Летняя шина Taurus 701 SUV 215/65 R17 99V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Taurus 701 SUV 215/65 R17 99V 215/65 R17 99 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus 701 SUV 215/65 R17 99V
Все цены 28 →Шина Taurus 701 215/65 R17 99V | 3 589 грн. |
Taurus 701 SUV 215/65 R17 99V | 3 385 грн. |
Летние шины Taurus 701 SUV 215/65 R17 99V 1001496957 | 3 909 грн. |
Taurus 701 (215/65R17 99V) | 3 303 грн. |
TAURUS Літня шина TAURUS 701 215/65R17 99V | 4 119 грн. |
eще 20 предложений
0 1 5 2 |
Ціна-якість Шумновата трохи. Alex M (AlexanderZP): пользуюсь Taurus 701 SUV 225/60 R17 99V более года |
Моя любимая резина. Поставил на Туксон после штатной Камы. Радости не было прелела. Лучше Нексена. Сейчас Барум стоит, Таурус ни чем не хуже точно. Дорогу Таурус держит хорошо, шумности нет. По износу не скажу, год поездил и машину с ними продал. Управляемость, малошумность. Не выявил Z: |
Брав в розмірі 255/55/18 на Touareg. Бюджетна шина за прийнятні гроші. При балансуванні досить великі ніліпки з грузиками до 80 грам на колесо. На сухій дорозі шумність прийнятна, але шумніша за мішелін. На мокрій дорозі при швидкості вище 120 км/год реально аж виє!!! Пробіг 2000 км. Інші характеристики поки не оцінив Ціна Вага грузиків при балансуванні.Дуже шумна на мокрій дорозі Олег: пользуюсь Taurus 701 SUV 255/55 R18 109W менее месяца |
Показано 3 из 8 отзывов
eще 5 отзывов
Модификации Taurus 701 SUV 215/65 R17 99V
Цены на Taurus 701 SUV 215/65 R17 99V |
---|---|---|---|---|
Taurus 701 SUV 215/65 R17 99V | от 3 270 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Хотілось Мішлен за дешево, але такого не буває