Летняя шина Taurus Ultra High Performance 225/40 R18 92Y
Видео 7Фото 10 |
Выберите размер шин
Taurus Ultra High Performance 225/40 R18 92Y 225/40 R18 92 W 225/40 R18 92 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus Ultra High Performance 225/40 R18 92Y
Все цены 15 →TAURUS Ultra High Performance 225/40R18 92Y | 2 780 грн. |
Taurus Ultra High Performance 225/40 ZR18 92Y XL | 3 024 грн. |
TAURUS Ultra High Performance 225/40 R18 92Y | 2 487 грн. |
Taurus Ultra High Performance 225/40 R18 92Y XL 86180 | 2 706 грн. |
Taurus Ultra High Performance 225/40 ZR18 92Y | 3 562 грн. |
eще 10 предложений
Резина для хороших дорог. Балансируется нормально, не шумная, но слабая боковина. За первое лето пришлось купить еще одну покрышку, и на втором сезоне 3 шишки еще на двух колесах! Тихая Очень слабая боковина пользуюсь Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 94V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Taurus Ultra High Performance 225/40 R18 92Y
Цены на Taurus Ultra High Performance 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
Taurus Ultra High Performance 225/40 R18 92W | от 5 659 грн. | 1 предложение | ||
Taurus Ultra High Performance 225/40 R18 92Y | от 2 487 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →