Летняя шина point S Summer 225/40 R18 92Y
Видео 10Фото 8 |
Выберите размер шин
point S Summer 225/40 R18 92Y 225/40 R18 92 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог point S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели point S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить point S Summer 225/40 R18 92Y
Все цены 10 →Шина Point S Summer S 225/40 R18 92Y XL FR | 2 950 грн. |
Point S Summer S 225/40 R18 92Y XL FR | 3 078 грн. |
Point S Summer (225/40R18 92Y) | 3 050 грн. |
Point S Summer S 225/40 R18 92Y XL FR | 3 078 грн. |
Points Summer S 225/40 R18 92Y XL 135753 | 3 228 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации point S Summer 225/40 R18 92Y
Цены на point S Summer 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
point S Summer 225/40 R18 92Y | от 2 950 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →