Смартфон TCL 10 Plus 64 ГБ / 6 ГБ
Видео 35Фото 13 |
Закрыть
Шапка
TCL 10 Plus 64 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.47 ", изогнутый, 2340x1080 (19.5:9), 398 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 665
Камера:4 модуля, 48 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:172 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Видеообзоры
TCL 10 Plus'ı 1 Ay Boyunca Kullandık! İşte TCL 10 Plus Uzun Kullanım Testi!
26 октября 202048 250 просмотров
Análise do TCL 10 Plus — a alternativa dentro da gama intermédia
1 сентября 202022 371 просмотр
Обзор TCL 10 Pro
9 июля 202011 023 просмотра
TCL 10 Plus is Finally Here!
21 июля 20208 924 просмотра
Обзор смартфона TCL 10 Plus
14 января 202242 138 просмотров
Как обойти блокировку экрана на TCL 10 Plus / Сброс пароля на TCL
28 октября 2020778 просмотров
Как сделать скриншот на TCL 10 Plus / Фото экрана на TCL
28 октября 2020485 просмотров
Как записывать экран на TCL 10 Plus / Запись видео с экрана
28 октября 2020193 просмотра
Тест производительности GeekBench на TCL 10 Plus / Как TCL 10 Plus справляется с GeekBench?
29 октября 2020101 просмотр
Как войти в ночной режим на TCL 10 Plus / Фильтр синего света
28 октября 2020114 просмотра
Смена обоев на TCL 10 Plus / Как поменять фоновую картинку экранов на TCL 10 Plus?
29 октября 2020136 просмотров
Как перенести данные на TCL 10 Plus с другого смартфона / Перенос файлов
12 ноября 2020989 просмотров
Как выполнить первоначальную настройку на TCL 10 Plus / Конфигурация устройства
28 октября 2020682 просмотра
Как очистить кэш на TCL 10 Plus? / Удаление cache-файлов на TCL 10 Plus
29 октября 2020304 просмотра
Как добавить и удалить аккаунт Google на TCL 10 Plus / Учётные записи
28 октября 2020907 просмотров
TCL 10 PLUS Unboxing || Stunning AMOLED Display & Slim Body || Daday Vlogs
18 февраля 2022678 просмотров
TCL 10 Pro - Unboxing and First Impressions
14 мая 2020666 просмотров
TCL 20L Plus Unboxing @ExoTvchannel
28 февраля 20223 688 просмотров
TCL 10 5G UW unboxing: a 5G phone for just $400?
27 октября 2020942 просмотра
فتح صندوق واستعراض سريع لهاتف TCL 10 Plus
14 июня 2022522 просмотра
TCL 10L Unboxing/Review
1 июля 2020738 просмотров
TCL 10 SE Price In Pakistan || Review+Specs+Release Date || Urdu & Hindi.
17 сентября 20201 466 просмотров
TCL Display Comparison – TCL 10 Plus vs TCL 10 SE
29 октября 20201 364 просмотра
TCL 10 Pro Update!
13 июня 20209 747 просмотров
How to Change Wallpaper on TCL 10 Plus – Home Screen Update
29 декабря 20201 711 просмотр
How to Locate IMEI & Serial Number in TCL 10 PLUS – IMEI Status
26 декабря 20203 006 просмотров
TCL 30 PLUS
3 мая 202215 416 просмотров
TCL 10 Plus. Świetny ekran, niezła reszta
28 ноября 202041 438 просмотров
TCL 10 Pro. Na razie ciekawostka...
18 июля 202043 692 просмотра
TCL 30SE - recenzja smartfona
1 марта 202210 363 просмотра
TCL 10 Plus kutu açılışı - Tasarımı şahane ama...
28 августа 202077 473 просмотра
Samsung A71 vs Tcl 10 Pro Comparison Speed Test
24 октября 202063 740 просмотров
TCL 10 PLUS Unboxing // Stunning AMOLED Display & Slim Body for €300
24 сентября 202049 345 просмотров
TCL 10 Plus Unboxing – Overview & Description
5 декабря 202031 594 просмотра
Распаковка TCL 10 Plus / Обзор телефона, первые впечатления
24 октября 202014 801 просмотр
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 926 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ