Смартфон TCL 30SE 128 ГБ (6165H1-2ALCUA12)
Видео 24Фото 10 |
Смартфон начального ранга с прицелом на решение задачек повседневного характера, будь то сёрфинг в интернете, посиделки в соцсетях, переписки в мессенджерах, приём и осуществление голосовых звонков. На что-то более серьёзное аппаратная платформа мобильного устройства будет попросту не готова. Модель заполучила в распоряжение восьмиядерный чипсет базового уровня MediaTek Helio G25, 4 ГБ оперативной памяти и внутренний накопитель ёмкостью 128 ГБ.
Отдельно от двух SIM есть возможность установить карточку расширения microSD. Экран TCL 30SE 128GB представлен IPS-панелью с размерами по диагонали 6.52 дюймов и типичным разрешением HD+ (1600х720 пикселей). Объектив 8 МП селфи-камеры встроен в каплевидный вырез дисплея. Основная же камера устройства выполнена по схеме 50 + 2 + 2 МП (ведущий сенсор, макродатчик и вспомогательный модуль для размытия фона). Также с тыльной стороны корпуса размещается площадка дактилоскопического сканера для разблокировки смартфона по отпечатку пальца. Автономную работу модели обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч без поддержки функции быстрой зарядки. Отдельно у продавца товара необходимо уточнять наличие NFC-чипа, поскольку он ставится не во все модификации смартфона.
Купить TCL 30SE 128 ГБ
Все цены 36 →TCL 30 SE 4/128GB Space Grey | 3 699 грн. |
Смартфон TCL 30 SE (6165H1) 4/128Gb Space Gray 6165H1-2ALCUA12 | 3 699 грн. |
Смартфон TCL 30 SE (6165H1) 4/128GB Dual Sim Space Gray (6165H1-2ALCUA12) | 3 699 грн. |
Смартфон Tcl 30 Se (6165H1) 4/128GB Dual Space Gray (UA UCRF) | 3 699 грн. |
Смартфон TCL 30 SE 4/128GB Space Gray (6165H1-2ALCUA12) 6165H1-2ALCUA12 | 3 699 грн. |
Модификации TCL 30SE
Цены на TCL 30SE |
---|---|---|---|---|
TCL 30SE 64 ГБ | от 3 153 грн. | 36 предложений | ||
TCL 30SE 128 ГБ | от 3 416 грн. | 37 предложений |