Кондиционер TCL TCC-36HRA 105 м²
TCL TCC-36HRA 105 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:105 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:3720/3410 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TCC-36HRA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL TCC-36HRA 105 м²
Касетний кондиціонер TCL TCC-36CHRA/UI/TCC-36HRA/U3O 80420243119 | 71 996 грн. |
Кондиционер TCL TCC-36ZHRA/UI/TCC-36HRA/U3O напольно-потолочный инвертор R | 70 200 грн. |
Канальний кондиціонер TCL TCC-36D2HRA/UI/TCC-36HRA/U3O 80420243136 | 69 235 грн. |
Модификации TCL TCC-36HRA
Цены на TCL TCC-36HRA |
---|---|---|---|---|
TCL TCC-18HRA 53 м² | от 42 212 грн. | 3 предложения | ||
TCL TCC-24HRA 72 м² | от 51 877 грн. | 4 предложения | ||
TCL TCC-36HRA 105 м² | от 69 235 грн. | 3 предложения | ||
TCL TCC-48HRA 140 м² | от 89 157 грн. | 3 предложения | ||
TCL TCC-60HRA 176 м² | от 97 200 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →