Кондиционер TCL Free Match FMA-09CHSD/DVI 25 м²
Фото 3 |
TCL Free Match FMA-09CHSD/DVI 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Потребление:35/35 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Free Match FMA-09CHSD/DVI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL Free Match FMA-09CHSD/DVI 25 м²
Внутрішній блок мультиспліт-системи TCL FMA-09CHSD/DVI | 8 930 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи TCL FMA-09CHSD/DVI | 8 930 грн. |
Модификации TCL Free Match FMA-09CHSD/DVI
Цены на TCL Free Match FMA-09CHSD/DVI |
---|---|---|---|---|
TCL Free Match FMA-09CHSD/DVI 25 м² | от 8 930 грн. | 3 предложения | ||
TCL Free Match FMA-12CHSD/DVI 35 м² | от 9 500 грн. | 3 предложения | ||
TCL Free Match FMA-18CHSD/DVI 50 м² | от 11 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →