Кондиционер TCL Ocarina TAC-12CHSD/TPG11I 34 м²
Видео 1Фото 7 |
TCL Ocarina TAC-12CHSD/TPG11I 34 м²
2021 годOcarina (дизайн, Wi-Fi, обогрев до -20)12000 BTUинверторумный домработа в сильный морозочень тихийA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1049/922 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Работа на обогрев при температуре наружного воздуха до -20 °С. В комплекте идет USB Wi-Fi модуль. Используется технология Gentle
Wind, она заключается в множестве мелких отверстий на вертикальных ламелях, они обеспечивают более рассеянный поток воздуха.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Ocarina TAC-12CHSD/TPG11I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL Ocarina TAC-12CHSD/TPG11I 34 м²
Все цены 24 →TCL TCL Ocarina TAC-12CHSD/TPG11I Inverter R32 WI-FI | 21 999 грн. |
Кондиционер TCL Ocarina TAC-12CHSD/TPG11I Inverter R32 WI-FI | 21 999 грн. |
Кондиціонер спліт-система TCL TAC-12CHSD/TPG11I Inverter R32 WI-FI 1006202 | 21 999 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-12CHSD/TPG11I INVERTER R32 WI-FI | 21 999 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-12CHSD/TPG11I | 27 800 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации TCL Ocarina TAC-12CHSD/TPG11I
Цены на TCL Ocarina TAC-12CHSD/TPG11I |
---|---|---|---|---|
TCL Ocarina TAC-09CHSD/TPG11I 26 м² | от 19 294 грн. | 12 предложений | ||
TCL Ocarina TAC-12CHSD/TPG11I 34 м² | от 21 376 грн. | 27 предложений | ||
TCL Ocarina TAC-18CHSD/TPG11I 51 м² | от 32 899 грн. | 15 предложений | ||
TCL Ocarina TAC-24CHSD/TPG11I 68 м² | от 39 999 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →