Кондиционер TCL TCC-60HRA 176 м²
TCL TCC-60HRA 176 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:176 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:6000/6200 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TCC-60HRA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TCL TCC-60HRA
Цены на TCL TCC-60HRA |
---|---|---|---|---|
TCL TCC-18HRA 53 м² | от 43 600 грн. | 2 предложения | ||
TCL TCC-24HRA 72 м² | от 56 000 грн. | 1 предложение | ||
TCL TCC-36HRA 105 м² | от 70 200 грн. | 1 предложение | ||
TCL TCC-48HRA 140 м² | от 89 800 грн. | 2 предложения | ||
TCL TCC-60HRA 176 м² | от 97 200 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →