Кондиционер TCL Elite TAC-07CHSA/XAB1 20 м²
Видео 1Фото 4 |
TCL Elite TAC-07CHSA/XAB1 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:630/690 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Elite TAC-07CHSA/XAB1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL Elite TAC-07CHSA/XAB1 20 м²
Все цены 25 →Кондиционер TCL TAC-07CHSA/XAB1 On-Off WI-FI Ready | 11 999 грн. |
Кондиціонер спліт-система TCL TAC-07CHSA/XAB1 ON/OFF WI-FI Ready 104202110 | 11 999 грн. |
Спліт-система TCL TAC-07CHSA/XAB1 On-Off WI-FI Ready | 11 499 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-07CHSA/XAB1 | 12 200 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-07CHSA/XAB1 (Elite XAB1 Wi-Fi Ready) | 11 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации TCL Elite TAC-07CHSA/XAB1
Цены на TCL Elite TAC-07CHSA/XAB1 |
---|---|---|---|---|
TCL Elite TAC-07CHSA/XAB1 20 м² | от 11 499 грн. | 26 предложений | ||
TCL Elite TAC-09CHSA/XAB1 26 м² | от 13 299 грн. | 25 предложений | ||
TCL Elite TAC-12CHSA/XAB1 35 м² | от 14 699 грн. | 33 предложения | ||
TCL Elite TAC-18CHSA/XAB1 53 м² | от 26 799 грн. | 34 предложения | ||
TCL Elite TAC-24CHSA/XAB1 70 м² | от 32 999 грн. | 23 предложения | ||
TCL Elite TAC-30CHSA/XAB1 88 м² | от 46 999 грн. | 23 предложения | ||
TCL Elite TAC-36CHSA/XAB1 105 м² | от 58 799 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →