Кондиционер TCL Elite TAC-09CHSA/XAB1 26 м²
Видео 1Фото 4 |
TCL Elite TAC-09CHSA/XAB1 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:820/775 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Elite TAC-09CHSA/XAB1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL Elite TAC-09CHSA/XAB1 26 м²
Все цены 24 →Кондиционер TCL TAC-09CHSA/XAB1 On-Off WI-FI Ready | 13 799 грн. |
Кондиціонер спліт-система TCL TAC-09CHSA/XAB1 ON/OFF WI-FI Ready 104202110 | 13 799 грн. |
Спліт-система TCL TAC-09CHSA/XAB1 On-Off WI-FI Ready | 13 799 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-09CHSA/XAB1 (Elite XAB1 Wi-Fi Ready) | 13 799 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-09CHSA/XAB1 ELITE XAB1 ON/OFF | 13 799 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации TCL Elite TAC-09CHSA/XAB1
Цены на TCL Elite TAC-09CHSA/XAB1 |
---|---|---|---|---|
TCL Elite TAC-07CHSA/XAB1 20 м² | от 10 877 грн. | 26 предложений | ||
TCL Elite TAC-09CHSA/XAB1 26 м² | от 11 925 грн. | 25 предложений | ||
TCL Elite TAC-12CHSA/XAB1 35 м² | от 13 117 грн. | 33 предложения | ||
TCL Elite TAC-18CHSA/XAB1 53 м² | от 24 403 грн. | 34 предложения | ||
TCL Elite TAC-24CHSA/XAB1 70 м² | от 30 173 грн. | 23 предложения | ||
TCL Elite TAC-30CHSA/XAB1 88 м² | от 43 132 грн. | 24 предложения | ||
TCL Elite TAC-36CHSA/XAB1 105 м² | от 53 537 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →