Кондиционер TCL Elite Series XA31 TAC-09CHSD/XA31I 26 м²
Энергоэффективный, надежный и сравнительно доступный бытовой инверторный кондиционер в формате сплит-системы для настенного монтажа. Ключевой особенностью этой модели стала полноценная адаптация наружного блока к работе на подогрев в зимних условиях отечественного климата. Благодаря системе подогрева поддона наружного блока и картера долговечного инверторного компрессора Toshiba GMCC, кондиционер TCL Elite Series XA31 TAC-09CHSD/XA31I способен эффективно обогревать помещения площадью до 26 м².
даже при температурах -20 °C. Использование передовых японских технологий и усовершенствованной конструкции компрессора обеспечило повышенную энергоэффективность (А/А) и точность поддержания заданной пользователем температуры. Корпус внутреннего блока имеет сдержанный и элегантный наружный дизайн, который гармонично интегрируется в любой современный интерьер. Для визуального контроля рабочих параметров на фронтальной панели имеется скрытый LED-индикатор. Помимо охлаждения и обогрева, кондиционер может работать в режиме осушения воздуха и организовывать его циркуляцию (до 420 м³/ч). Поддерживает тихий ночной режим, возможно дистанционное управление горизонтальными направляющими жалюзи. Предусмотрено подключение беспроводного Wi-Fi-модуля для удаленного управления.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Купить TCL Elite Series XA31 TAC-09CHSD/XA31I 26 м²
Кондиционер TCL TAC-09CHSD/XA31I Inverter R32 WI-FI Ready | 20 200 грн. |
Спліт-система TCL TAC-09CHSD/XA31I Inverter R32 WI-FI Ready | 20 200 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-09CHSD/XA31I | 14 798 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) TCL TAC-09CHSD/XA31I Inverter R32 WI- | 16 800 грн. |
Модификации TCL Elite Series XA31 TAC-09CHSD/XA31I
Цены на TCL Elite Series XA31 TAC-09CHSD/XA31I |
---|---|---|---|---|
TCL Elite Series XA31 TAC-09CHSD/XA31I 26 м² | от 14 798 грн. | 5 предложений | ||
TCL Elite Series XA31 TAC-12CHSD/XA31I 34 м² | от 16 196 грн. | 6 предложений | ||
TCL Elite Series XA31 TAC-18CHSD/XA31I 51 м² | от 26 549 грн. | 5 предложений | ||
TCL Elite Series XA31 TAC-24CHSD/XA31I 68 м² | от 33 399 грн. | 5 предложений |