Кондиционер TCL TAC-07CHSA/XA71 20 м²
от 7 872 грн. Купить! Кондиціонер TCL TAC-07CHSA/XA71Arizona.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
TCL TAC-07CHSA/XA71 20 м²
20 м²52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:640/610 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TAC-07CHSA/XA71
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации TCL TAC-07CHSA/XA71
Цены на TCL TAC-07CHSA/XA71 |
---|---|---|---|---|
TCL TAC-07CHSA/XA71 20 м² | от 7 872 грн. | 1 предложение | ||
TCL TAC-09CHSA/XA71 26 м² | от 7 490 грн. | 1 предложение | ||
TCL TAC-12CHSA/XA71 35 м² | от 9 560 грн. | 1 предложение | ||
TCL TAC-18CHSA/XA71 52 м² | от 13 669 грн. | 1 предложение | ||
TCL TAC-24CHSA/XA71 70 м² | от 17 377 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →