Кондиционер TCL Ocarina TAC-09CHSD/TPG31I3AHB 25 м²
Видео 2Фото 7 |
TCL Ocarina TAC-09CHSD/TPG31I3AHB 25 м²
2024 годOcarina (дизайн, Wi-Fi, обогрев до -20)9000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозA+++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:699/740 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Ocarina TAC-09CHSD/TPG31I3AHB
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL Ocarina TAC-09CHSD/TPG31I3AHB 25 м²
Все цены 19 →TCL TCL TAC-09CHSD/TPG31I3AHB Heat Pump Inv R32 WI-FI | 23 699 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-09CHSD/TPG31I3AHB R32 WI-FI | 23 699 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-09CHSD/TPG31I3AHB (Ocarina TPG31) | 23 699 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-09CHSD/TPG31I3AHB Ocarina TPG31 Heat Pump | 23 699 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-09CHSD/TPG31I3AHB Ocarina TPG31 Heat Pump | 23 699 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации TCL Ocarina TAC-09CHSD/TPG31I3AHB
Цены на TCL Ocarina TAC-09CHSD/TPG31I3AHB |
---|---|---|---|---|
TCL Ocarina TAC-09CHSD/TPG31I3AHB 25 м² | от 21 845 грн. | 19 предложений | ||
TCL Ocarina TAC-12CHSD/TPG31I3AHB 35 м² | от 22 911 грн. | 19 предложений | ||
TCL Ocarina TAC-18CHSD/TPG31I3AHB 50 м² | от 34 998 грн. | 19 предложений | ||
TCL Ocarina TAC-24CHSD/TPG31I3AHB 70 м² | от 42 575 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →