Кондиционер TCL Elite TAC-24CHSD/XAB1I 68 м²
Фото 4 |
TCL Elite TAC-24CHSD/XAB1I 68 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:68 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2226/1903 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Elite TAC-24CHSD/XAB1I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL Elite TAC-24CHSD/XAB1I 68 м²
Все цены 25 →TCL TCL TAC-24CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready | 39 999 грн. |
Кондиционер TCL TAC-24CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready | 39 999 грн. |
Кондиціонер спліт-система TCL TAC-24CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready 10 | 39 999 грн. |
Спліт-система TCL TAC-24CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready | 39 999 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-24CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready | 39 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации TCL Elite TAC-24CHSD/XAB1I
Цены на TCL Elite TAC-24CHSD/XAB1I |
---|---|---|---|---|
TCL Elite TAC-09CHSD/XAB1I 26 м² | от 15 990 грн. | 34 предложения | ||
TCL Elite TAC-12CHSD/XAB1I 34 м² | от 17 500 грн. | 35 предложений | ||
TCL Elite TAC-18CHSD/XAB1I 51 м² | от 28 187 грн. | 29 предложений | ||
TCL Elite TAC-24CHSD/XAB1I 68 м² | от 36 605 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →