Украина

Сковородка Tefal Everest C6360602 28 см

Фото - Сковородка Tefal Everest C6360602 28 см
Фото 13
Товар устарел
1 097 грн.
Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 28; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: титановое; Функции и возможности: индукционное дно; термодатчик; использование в духовке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Франция;
в списокмои списки
Tefal Everest C6360602
Тип
классическая
Размер
28 см
Материал сковороды
алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
титановое / Titanium Mineralia+ /
Функции и возможности
индукционное дно
термодатчик
использование в духовке / до 175 °C /
Страна происхождения бренда
Франция
Дата добавления на E-Katalog
август 2018
Инновационное покрытие Titanium Mineralia+. Датчик нагрева Thermo Spot.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Сковородка от всемирно известного бренда Tefal не зря получила в названии приставку Everest — бренд сопоставляет ее стойкое минеральное покрытие с выносливостью, ассоциирующейся с высочайшей и неприступной вершиной мира, горой Эверест. К тому же, на минеральном покрытии можно готовить без масла и прочих жиров, что особенно оценят поклонники здорового питания.

Больше об инновационном покрытии

Покрытие Titanium Mineralia+ делает посуду Tefal беспрецедентно стойкой к различным агрессивным веществам и материалам, поэтому сковородку можно использовать даже для экзотических и экстремальных техник приготовления блюд. Срок службы продукции с покрытием, в состав которого входит титан и минералы, исчисляется годами. Мало того, эта модель относится к органической линейке кухонной утвари, т.к. покрытие абсолютно безопасно для человека. Кстати, покрытие одинаково как внутри, так и снаружи, чтобы очистка сковороды проходила еще легче, тем более, ее можно спокойно мыть в посудомойке. Основа изделия — традиционно литой алюминий, который прекрасно аккумулирует и равномерно распределяет тепло.

По центру сковородки вас ждет традиционная фишка от Tefal — круглый индикатор Thermo Spot, который изменением цвета укажет на достаточный нагрев поверхности, дав добро на готовку.

Удобство и комфорт

Форма сковороды продумана для мелочей — она вместительная и оснащена скругленными краями, поэтому, позволяет готовить практически любые кулинарные шедевры. С бакелитовой не нагревающейся ручкой вы не заметите, как пролетит время, потраченное на готовку. Как и любая универсальная сковорода, она подойдет для использования на любом типе плит, включая индукционные поверхности.

Подбор по параметрам