Сковородка Con Brio CB-2625 26 см
Con Brio CB-2625 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2625 26 см
Все цены 14 →Con Brio 26см Індукція антипригарне покриття Titan Plus (2625-CB) | 958 грн. |
Сковорода Con Brio Titan Plus 26см (CB-2625) | 1 011 грн. |
Сковорода без крышки Con Brio 26 см 2625-CB | 1 040 грн. |
Сковорода Con Brio CB-2625 26 см | 1 049 грн. |
Con Brio 2625-CB | 871 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Con Brio CB-2625
Цены на Con Brio CB-2625 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2025 20 см | от 723 грн. | 16 предложений | ||
Con Brio CB-2425 24 см | от 877 грн. | 19 предложений | ||
Con Brio CB-2625 26 см | от 871 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →