Сковородка Berlinger Haus I-Rose BH-6085 28 см
Фото 3 |
Berlinger Haus I-Rose BH-6085 24 см28 см |
|
Фетровый протектор для хранения в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus I-Rose BH-6085 28 см
Сковорода с пластиковой крышкой ?28 см Berlinger Haus I-Rose Edition BH-60 | 1 087 грн. |
Сковорода із пластиковою кришкою 28 см Berlinger Haus I-Rose Collection із | 1 120 грн. |
Сковорода із пластиковою кришкою 28 см Berlinger Haus I-Rose Edition BH-60 | 927 грн. |
Модификации Berlinger Haus I-Rose BH-6085
Цены на Berlinger Haus I-Rose BH-6085 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus I-Rose BH-6084 24 см | от 620 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus I-Rose BH-6085 28 см | от 927 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →