Сковородка Tefal Start&Cook C2720553 26 см
Видео 1Фото 5 |
Tefal Start&Cook C2720553 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Start&Cook C2720553 26 см
Все цены 22 →Сковорода Tefal Start&Cook, 26 см (C2720553) | 999 грн. |
TEFAL START&COOK C2720553 | 1 170 грн. |
TEFAL START&COOK C2720553 | 1 164 грн. |
Сковорода Tefal Start&Cook 26 см C2720553 | 999 грн. |
TEFAL Start&Cook, 26см (C2720553) | 999 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Tefal Start&Cook C2720553
Цены на Tefal Start&Cook C2720553 |
---|---|---|---|---|
Tefal Start&Cook C2720453 24 см | от 889 грн. | 22 предложения | ||
Tefal Start&Cook C2720553 26 см | от 995 грн. | 23 предложения | ||
Tefal Start&Cook C2720653 28 см | от 1 076 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →