Сковородка Tefal Generous Cook C2770453 24 см
Фото 4 |
Tefal Generous Cook C2770453 24 см28 см |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Generous Cook C2770453 24 см
Все цены 15 →Сковорода Tefal Generous Cook 24 см C2770453 | 999 грн. |
TEFAL Generous Cook 24 см (C2770453) | 999 грн. |
Сковорода Tefal Start and Cook 24 см черный C2770453 | 999 грн. |
TEFAL Generous Cook 24 см (C2770453) | 999 грн. |
Сковорода Tefal GENEROUS COOK, 24 см, алюміній (C2770453) | 999 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Tefal Generous Cook C2770453
Цены на Tefal Generous Cook C2770453 |
---|---|---|---|---|
Tefal Generous Cook C2770453 24 см | от 979 грн. | 16 предложений | ||
Tefal Generous Cook C2770653 28 см | от 1 141 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →