Вок Tefal Hard Titanium Pro G2881932 28 см черный
Фото 6 |
Tefal Hard Titanium Pro G2881932 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Hard Titanium Pro G2881932 28 см черный
Сковорода WOK Tefal Hard Titanium Pro 28 см G2881932 | 1 639 грн. |
Tefal G2881932 Hard Titanium ON 28 см G2881932HardTitaniumON28см | 1 639 грн. |
Сковорода WOK Tefal Hard Titanium, On 28 см (G2881932) | 1 639 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →