Духовой шкаф Teka HLC 844 C WH (40587612)
Фото 3 |
Teka HLC 844 C WH белый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HLC 844 C WH
Все цены 11 →Teka Teka HLC 844 С WH (40587612) | 37 179 грн. |
Духові шафи + мікрохвилі Teka Maestro HLC 844 С 40587612 (111160021) | 37 178 грн. |
Teka HLC844CWH | 25 350 грн. |
Духова шафа + мікрохвилі Teka HLC 844 С біле скло, металева рамка 40587612 | 37 178 грн. |
Teka HLC 844 С 40587612 | 37 178 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Teka HLC 844 C WH
Цены на Teka HLC 844 C WH |
---|---|---|---|---|
Teka HLC 844 C WH | от 25 350 грн. | 11 предложений | ||
Teka HLC 844 C BK | от 24 120 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →