Конвектор Termia EVNA-1.0/230 S2N 1 кВт
Termia EVNA-1.0/230 S2N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia EVNA-1.0/230 S2N 1 кВт
Все цены 18 →Термия Термия Оптима+ ED ЭВНА-1,0/230 С2Н (мби) 73418010 | 2 807 грн. |
ТЕРМІЯ ЕВНА-1,0/230С2Н (МБИ) | 2 191 грн. |
Електричний конвектор Термія ЕВНА-1,0/230С2Н (мбі) ЭВНА-1,0/230С2Н(мби) | 2 807 грн. |
ТЕРМІЯ ЕВНА-1,0/230С2Н (МБИ) | 2 180 грн. |
Конвектор Термия ЭВНА-1,0/230 С2Н (мби) | 2 640 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Termia EVNA-1.0/230 S2N
Цены на Termia EVNA-1.0/230 S2N |
---|---|---|---|---|
Termia EVNA-0.5/230 S2N 0.5 кВт | от 2 016 грн. | 3 предложения | ||
Termia EVNA-1.0/230 S2N 1 кВт | от 2 160 грн. | 18 предложений | ||
Termia EVNA-1.5/230 S2N 1.5 кВт | от 2 268 грн. | 6 предложений | ||
Termia EVNA-2.0/230 S2N 2 кВт | от 2 268 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →