Триммер Tex-AC TA-03-314
Фото 6 |
Tex-AC TA-03-314
2021 год
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:2000 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
Тип штанги:прямая
Вес:4.8 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики TA-03-314
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-03-314
Все цены 12 →Електрокоса 2000 Вт (314), TEX-AC TA-03-314 | 3 600 грн. |
Электрокоса TexAC ТА-03-314 | 3 447 грн. |
ELECTROCOSA TEX.AC TA-03-314 ТА-03-314 | 3 199 грн. |
Електрокоса Тех.АС TA-03-314 | 3 599 грн. |
Тример електричний Tex.AC ТА-03-314 (2 кВт, 420 мм) TA-03-314 | 3 599 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →