Триммер Tex-AC TA-03-317 (00118)
Tex-AC TA-03-317
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1800 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
Тип штанги:прямая
Вес:5.1 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики TA-03-317
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-03-317
Все цены 12 →Коса електрична Tex.AC ТА-03-317 (1800 Вт, 420 мм) TA-03-317 | 3 480 грн. |
Электрокоса TexAC ТА-03-317 | 3 232 грн. |
Електрокоса Тех.АС TA-03-317 | 3 375 грн. |
Електрокоса Tex.AC ТА-03-317 (1800 Вт, 420 мм) TA-03-317 | 3 375 грн. |
Електрокоса ТехАС ТА-03-317 | 3 375 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →