Зимняя шина TIGAR Winter 205/55 R16 91H
Видео 17Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR Winter 205/55 R16 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Winter 205/55 R16 91H
Tigar Winter 205/55 R16 91H | 3 599 грн. |
Шини Tigar Winter 205/55 R16 91H | 4 568 грн. |
TIGAR Winter 205/55 R16 91H G | 3 089 грн. |
первый сезон на шинах. авто MITSUBISHI LANSER X цена. сегодня ездил по глубокому снегу, тянет отлично, переметы проходит на ура. по снежной каше авто движется без проблем. с места авто трогается уверенно. пока не выявил пользуюсь TIGAR Winter 205/55 R16 94H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации TIGAR Winter 205/55 R16 91H
Цены на TIGAR Winter 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
TIGAR Winter 205/55 R16 91H | от 3 089 грн. | 3 предложения | ||
TIGAR Winter 205/55 R16 91T | от 2 358 грн. | 2 предложения | ||
TIGAR Winter 205/55 R16 94H | от 2 078 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →