Литой диск Zorat BK401 7x16/5x160 ET50 DIA65,1
от 4 661 до 5 571 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Zorat BK401 1
Характеристики
Zorat BK401 7x16/5x160 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK401 7x16/5x160 ET50 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ZW BK401 R16 W7 PCD5x160 ET50 DIA65.1 (silver) 1001330516 | 5 144 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK401 R16 W7 PCD5x160 ET50 DIA65.1 S | 4 805 грн. |
ZW BK401 7,0x16/5x160 D65,1 ET50 S | 4 666 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK401 (R16 W7.0 PCD5x160 ET50 DIA65.1) S | 5 238 грн. |
Диски ZW BK401 7x16 5x160 ET50 DIA65,1 (silver) | 4 917 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие