Смеситель Topaz Corsica-TC 16601-H48 (000022532)
Фото 6 |
Topaz Corsica-TC 16601-H48 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Topaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Topaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Topaz Corsica-TC 16601-H48
Все цены 17 →Змішувач для гігієнічного душу TOPAZ CORSICA TC 16601-H48 на біде одноважі | 1 524 грн. |
Змішувач для біде Topaz Corsica TC 16601-H48 (97949003041923580) 403202496 | 1 524 грн. |
Смеситель для биде Topaz Corsica Tc 16601-H48 | 1 551 грн. |
Змішувач для біде TOPAZ CORSICA TC 16601-H48 000022532 | 1 524 грн. |
Змішувач для біде TOPAZ CORSICA TC 16601-H48 cartridge D35, шланги 45см | 1 523 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →