Смеситель KRONER Harz-C020 CV023614
Фото 5 |
KRONER Harz-C020 CV023614 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Harz-C020 CV023614
Все цены 24 →Kroner Kroner KRP Harz - C020 | 1 554 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу KRONER Harz на біде одноважільний хром лату | 1 554 грн. |
Змішувач для біде Kroner KRP Harz-C020 (CV023614) CV023614 | 1 554 грн. |
Змішувач для біде Kroner KRP Harz-C020 хром | 1 554 грн. |
Змішувач Kroner Harz-C020 | 1 628 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →