Смеситель Topaz Corsica-TC 8809-H48-GB (000020985)
Фото 4 |
Topaz Corsica-TC 8809-H48-GB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Topaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Topaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Topaz Corsica-TC 8809-H48-GB
Все цены 13 →Змішувач для кухні одноважільний TOPAZ CORSICA TC 8809-H48-GB хром латунь | 1 990 грн. |
Змішувач для кухні Topaz Corsica TC 8809-H48-GB, титан (9694900304195585) | 1 625 грн. |
Смеситель для кухни Topaz Corsica Tc 8809-H48-GB | 2 026 грн. |
Змішувач для кухні TOPAZ CORSICA TC 8809-H48-GB 000020985 | 1 990 грн. |
Смеситель для кухни Topaz Corsica TC 8809-H48-GB 000020985 | 1 692 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →