Биты / торцевые головки TOPTUL GAAQ1603U-12
TOPTUL GAAQ1603U-12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAQ1603U-12
Все цены 11 →Haбоp 12-гранных гoлoвoк 1/2" Toptul GAAQ1603U-12 на планке, 15 шт | 1 178 грн. |
Набор головок 12-гранных Toptul 1/2" 15ед. (GAAQ1603U-12) | 1 178 грн. |
Набір торцевих головок Toptul дванадцятигранних 1/2" 15шт (GAAQ1603U-12) | 1 178 грн. |
Набір головок TOPTUL GAAQ1603U-12 | 1 178 грн. |
Набор головок Toptul 12-гранных на планке 1/2" 15ед. 8-32мм (GAAQ1603U-12) | 1 178 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →