Биты / торцевые головки TOPTUL GAAV0703
TOPTUL GAAV0703 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAV0703
Все цены 9 →Набор бит Toptul 1/4" 7ед. (GAAV0703) | 94 грн. |
Набор бит Toptul TORX с отверстием 1/4" 7ед. (T10-T40) (GAAV0703) GAAV0703 | 94 грн. |
Набір біт Toptul Torx 1/4" з отвором 7 предметів (GAAV0703) | 115 грн. |
Набор бит Toptul TORX с отверстием 1/4" 7ед. (T10-T40) (GAAV0703) | 219 грн. |
Набір біт 1/4" 7ед. (Torx: T10-T40 з отвором) TOPTUL GAAV0703 | 94 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →