Биты / торцевые головки TOPTUL KABE2434
TOPTUL KABE2434 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KABE2434
Все цены 10 →Головка торцевая 6-гранная ударная удлиненная Toptul 3/4" 34 мм (KABE2434) | 597 грн. |
Головка торцевая удлиненная ударная TOPTUL 3/4 34мм KABE2434 | 597 грн. |
Головка торцевая Toptul ударная длинная 3/4" 34мм (KABE2434) KABE2434 | 597 грн. |
Головка торцева Toptul ударна довга 3/4" 34мм (KABE2434) KABE2434 | 597 грн. |
Toptul Головка торцева Toptul ударна довга 3/4" 34мм (KABE2434) KABE2434 | 597 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →