Зимняя шина Torque WTQ5000 215/60 R16C 108R
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Torque WTQ5000 215/60 R16C 108R 215/60 R16 99 T 215/60 R16 108 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torque 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torque.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torque WTQ5000 215/60 R16C 108R
Все цены 9 →Torque Winter VAN WTQ5000 215/60 R16C 108/106R | 2 729 грн. |
Torque WTQ5000 (215/60R16C 108R) | 2 445 грн. |
Torque WTQ5000 215/60 R16C 108/106R | 2 495 грн. |
Torque WTQ-5000 215/60 R16C 108/106R 133271 | 2 620 грн. |
Torque WTQ5000 215/60 R16C 108/106R | 2 460 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Torque WTQ5000 215/60 R16C 108R
Цены на Torque WTQ5000 215/60 R16C 108R |
---|---|---|---|---|
Torque WTQ5000 215/60 R16C 99T | от 2 495 грн. | 3 предложения | ||
Torque WTQ5000 215/60 R16C 108R | от 2 445 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →