Кондиционер TOSOT TM-28U4 80 м² на 4 блока(ов)
TOSOT TM-28U4 80 м²
на 4 блока(ов)
41 м²
на 2 блока(ов)
52 м² на 2 блока(ов)
61 м² на 3 блока(ов)
71 м² на 3 блока(ов)
80 м² на 4 блока(ов)
105 м² на 4 блока(ов)
120 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:80 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2540/2490 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TM-28U4
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT TM-28U4 80 м² на 4 блока(ов)
Все цены 11 →Tosot Tosot TM-28U4(O)2 | 67 367 грн. |
Внешний блок сплит-системы TOSOT TM-28U4 Outdoor Unit | 43 170 грн. |
Зовнішній блок Tosot TM-28U4(O)2 080420241338 | 62 799 грн. |
Зовнішній блок TOSOT TM-28U4 Outdoor Unit | 59 540 грн. |
Tosot TM-28U4 | 62 799 грн. |
eще 6 предложений
Модификации TOSOT TM-28U4
Цены на TOSOT TM-28U4 |
---|---|---|---|---|
TOSOT TM-14U2 41 м² на 2 блока(ов) | от 27 370 грн. | 10 предложений | ||
TOSOT TM-18U2 52 м² на 2 блока(ов) | от 29 070 грн. | 11 предложений | ||
TOSOT TM-21U3 61 м² на 3 блока(ов) | от 37 780 грн. | 11 предложений | ||
TOSOT TM-24U3 71 м² на 3 блока(ов) | от 40 980 грн. | 11 предложений | ||
TOSOT TM-28U4 80 м² на 4 блока(ов) | от 43 170 грн. | 11 предложений | ||
TOSOT TM-36U4 105 м² на 4 блока(ов) | от 57 900 грн. | 13 предложений | ||
TOSOT TM-42U5 120 м² на 5 блока(ов) | от 60 500 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →