Всесезонная шина Toyo Open Country H/T 235/55 R20 102T
Видео 5Фото 5 |
Выберите размер шин
Toyo Open Country H/T 235/55 R20 102T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toyo Open Country H/T 235/55 R20 102T
Все цены 10 →Шина Toyo Open Country H/T 235/55 R20 102T | 7 899 грн. |
Toyo Open Country H/T 235/55 R20 102T | 8 640 грн. |
TOYO Open Country H/T 235/55R20 102T | 8 555 грн. |
Toyo Open Country H/T 235/55 R20 102T | 8 370 грн. |
Toyo Open Country H/T 235/55 R20 102T 55074 | 8 520 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 21 | 0 2 6 8 |
Уверенно(для всесезонки) едет и тормозит по снегу и льду. Шумная. Боится грязи. Слабая на прокол, уже второе колесо проколол. Dmitry Bogart: пользуюсь Toyo Open Country H/T 235/55 R20 102T более года |
Использовал 6 месяцев летом Летом хорошее сцепление, без заносов, нормальная маневренность в перестройках на сухой дороге, в меру мягкий ход (без "заломов" шины в резких поворотах). На мокром асфальте торможение не так эффективно - аквапланирование сказывается даже в не очень экстремальных ситуациях. Поэтому экстрим на мокром асфальте не рекомендую. пользуюсь Toyo Open Country H/T 225/65 R17 102H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 21 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →