MESH система TP-LINK Deco M9 Plus (2-pack)
Видео 11Фото 9 |
Производительная двухдиапазонная и трехканальная беспроводная MESH-система, ориентированная на создание бесшовной сети Wi-Fi 5, обслуживающей помещения площадью до 420 м². Комплект поставки включает в себя два блока, каждый из которых оснащен WAN- и LAN-портом Gigabit Ethernet с пропускной способностью до 1 Гбит/с. Относится к роутерам класса АС2200, обеспечивающим высокую теоретическую скорость беспроводных подключений (в диапазоне 2.4 ГГц можно получить до 400 Мбит/с, а в двух 5-гигагерцовых до 867 Мбит/с в каждом).
Mesh-система TP-LINK Deco M9 Plus (2-pack) позиционируется как продукт средней ценовой категории образца 2019 года. Предназначена для оборудования трех/четырехкомнатных квартир, небольших двухэтажных домов и других жилых зон, насыщенных беспроводными устройствами. Практичный светодиодный индикатор позволит быстро оценить качество приема и легко найти наилучшее место для размещения блоков системы.
Их оптимальная установка позволяет решить проблему «мертвых» зон, повысить стабильность сети и избежать прокладки кабеля, что важно в случае развертывания сети в условиях дизайнерского косметического ремонта. Настройка сети проста и может выполняться самостоятельно, с помощью приложения на смартфоне (Android или iOS). Полноценно поддерживает протокол ZigBee для связи с устройствами «умного дома».
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Deco M9 Plus (2-pack)
Все цены 62 →TP-LINK Deco M9 Plus AC2200 Whole Home Mesh Wi-Fi System (2-pack) DECO M9 | 9 999 грн. |
TP-LINK DECO M9 PLUS (2-PACK) | 8 925 грн. |
TP-LINK DECO M9 PLUS (2-PACK) | 8 880 грн. |
Бездротова система Mesh Wi-Fi TP-LINK DECO-M9-Plus-2-PACK | 9 999 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Deco M9 Plus (2-Pack) | 9 476 грн. |
Модификации TP-LINK Deco M9 Plus (2-pack)
Цены на TP-LINK Deco M9 Plus (2-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Deco M9 Plus (1-pack) | от 5 090 грн. | 37 предложений | ||
TP-LINK Deco M9 Plus (2-pack) | от 8 447 грн. | 63 предложения | ||
TP-LINK Deco M9 Plus (3-pack) | от 12 956 грн. | 5 предложений |