MESH система TP-LINK Deco M9 Plus (3-pack)
Видео 11Фото 8 |
Высокопроизводительная двухдиапазонная и трехканальная беспроводная MESH-система, ориентированная на создание большой бесшовной сети Wi-Fi 5, способной обслуживать помещения площадью до 600 м². Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 года, предназначенный для обслуживания многокомнатных квартир, двух/трехэтажных домов и других жилых зон, насыщенных беспроводными устройствами.
В отличие от традиционных двухдиапазонных систем, в которых половина пропускной способности используется для соединения между узлами, MESH-система TP-LINK Deco M9 Plus (3-pack) задействует для этих целей выделенный канал, а остальные два использует для подключения пользовательских устройств. Комплект поставки включает в себя три одинаковых блока, каждый из которых оснащен двумя WAN/LAN-портами класса Gigabit Ethernet (до 1 Гбит/с).
Блоки системы представляют собой беспроводные маршрутизаторы класса АС2200, которые могут обеспечивать высокую теоретическую скорость подключений (в диапазоне 2.4 ГГц можно получить до 400 Мбит/с, а в двух 5-ГГц до 867 Мбит/с в каждом). Практичный светодиодный индикатор позволит быстро оценить качество приема и найти оптимальное место для устройств. Настройка сети проста и может выполняться самостоятельно с помощью приложения Deco на смартфоне (Android/OS). Поддерживает протокол ZigBee для устройств «умного дома».
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Deco M9 Plus (3-pack)
TP-Link Deco M9 Plus (3-PK) Маршрутизатор DECO-M9-PLUS-3-PACK | 13 999 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) TP-LINK Deco M9 Plus 3-Pak (DECOM9PLUS3PACK) | 12 956 грн. |
TP-LINK Deco M9 Plus 3-Pak (DECOM9PLUS3PACK) | 12 956 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Deco M9 Plus (3-Pack) | 13 570 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) TP-Link Deco M9 Plus (3-Pack) | 13 567 грн. |
Модификации TP-LINK Deco M9 Plus (3-pack)
Цены на TP-LINK Deco M9 Plus (3-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Deco M9 Plus (1-pack) | от 5 090 грн. | 37 предложений | ||
TP-LINK Deco M9 Plus (2-pack) | от 8 472 грн. | 62 предложения | ||
TP-LINK Deco M9 Plus (3-pack) | от 12 956 грн. | 5 предложений |