MESH система TP-LINK Deco X50-PoE (2-pack)
Видео 1Фото 8 |
TP-LINK Deco X50-PoE (2-pack)
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:2402 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 23 dBm, 4 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Deco X50-PoE (2-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Deco X50-PoE (2-pack)
Все цены 13 →TP-Link Deco X50 PoE 2-Pack | 9 090 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Deco X50 PoE 2-Pack | 10 073 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) TP-Link Deco X50-PoE 2-Pack | 10 537 грн. |
TP-Link Deco X50-PoE 2-Pack | 10 537 грн. |
TP-LINK Deco X50-PoE(2-pack) Deco X50-PoE(2-pack) | 8 999 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации TP-LINK Deco X50-PoE (2-pack)
Цены на TP-LINK Deco X50-PoE (2-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Deco X50-PoE (1-pack) | от 4 168 грн. | 30 предложений | ||
TP-LINK Deco X50-PoE (2-pack) | от 8 999 грн. | 13 предложений | ||
TP-LINK Deco X50-PoE (3-pack) | от 11 357 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →