Набор ножей Tramontina Affilata 23699/050
Фото 3 |
Tramontina Affilata 23699/050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Affilata 23699/050
Все цены 16 →Набір кухонних ножів Tramontina Affilata 3шт (23699/050) | 1 285 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Affilata 3шт (23699/050) | 1 285 грн. |
Набор ножей Tramontina Affilata 3 пр 23699/050 | 1 352 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA AFFILATA 3 пр инд.бл. (23699/050) 23699/050 | 751 грн. |
Набір ножів Tramontina Affilata 3 предмети (23699/050) 23699/050 | 805 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →