Набор ножей Tramontina Affilata 23699/060
Фото 4 |
Tramontina Affilata 23699/060 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Affilata 23699/060
Все цены 12 →Набір кухонних ножів Tramontina Affilata 7 предметів (23699/060) | 2 265 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Affilata 7 предметов (23699/060) | 2 265 грн. |
Наборы ножей tramontina affilata набір ножів 7 пр інд.бл.точило (23699/060 | 1 648 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA AFFILATA набор ножей 7 пр инд.бл.точило (23699/060 | 1 595 грн. |
Набір ножів Tramontina Affilata +точило 7 предметів (23699/060) 23699/060 | 1 758 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →