Набор ножей Tramontina Plenus 23429/036
Tramontina Plenus 23429/036 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23429/036
Все цены 10 →TRAMONTINA PLENUS 23429/036 | 1 533 грн. |
TRAMONTINA PLENUS 23429/036 | 1 525 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS light grey нож д/сыра 152мм - 12шт коробка | 1 845 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Light Grey Cheese 152 мм 12 шт (23429/036) 2 | 1 845 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів для сиру Plenus Light Grey 152 мм 12 шт. (23429/036 | 1 849 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →