Карта памяти Transcend CompactFlash 133x 16 ГБ (TS16GCF133)
Фото 6 |
Transcend CompactFlash 133x 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend CompactFlash 133x 16 ГБ
Все цены 19 →Карта памяти Transcend 16GB CompactFlash 133X (TS16GCF133) | 976 грн. |
Карта пам'яті Transcend 16GB CompactFlash 133X (TS16GCF133) | 975 грн. |
Карта пам'яті Transcend 16Gb Compact Flash 133x (TS16GCF133) | 1 107 грн. |
Карта памяти Transcend 16GB CF 133X TS16GCF133 | 780 грн. |
Карта пам'яті Transcend 16Gb Compact Flash 133x (TS16GCF133) TS16GCF133 | 926 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Transcend CompactFlash 133x
Цены на Transcend CompactFlash 133x |
---|---|---|---|---|
Transcend CompactFlash 133x 2 ГБ | от 720 грн. | 26 предложений | ||
Transcend CompactFlash 133x 4 ГБ | от 749 грн. | 27 предложений | ||
Transcend CompactFlash 133x 8 ГБ | от 690 грн. | 19 предложений | ||
Transcend CompactFlash 133x 16 ГБ | от 780 грн. | 19 предложений | ||
Transcend CompactFlash 133x 32 ГБ | от 1 057 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →