USB-флешка Transcend JetFlash 370 32 ГБ
Видео 1Фото 4 |
Transcend JetFlash 370 32Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Практичный потребительский накопитель средней ценовой категории с интерфейсом USB 2.0, производительности которого хватает для большинства типичных сценариев использования таких устройств. Важным достоинством этой модели стала прекрасная совместимость с любыми стандартами интерфейса USВ от v1.1 до v3.2. При этом накопитель детектируется и автоматически устанавливается всеми версиями операционных систем семейства Windows/ Подойдет для хранения и переноски различных документов, электронных таблиц, презентаций, фото/видеоматериалов и прочего информационного контента.
USB накопитель Transcend JetFlash 370 32 ГБ способен демонстрировать приемлемую скорость последовательного чтения/записи (11/15 Мбайт/с). Небольшие габаритные размеры корпуса-моноблока и минимальный вес (8,5 г) позволяют носить устройство в любом кармане или сумке. Поддерживается эксклюзивным фирменным ПО Transcend Elite, которое позволяет защищать пользовательские файлы с помощью 256-битного AES-шифрования, а также может создавать резервные копии и организовывать синхронизацию с локальным ПК или облачными хранилищами Dropbox/GoogleDrive.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend JetFlash 370 32 ГБ
Все цены 26 →Transcend JetFlash 370 32Gb (TS32GJF370) White | 258 грн. |
USB флеш накопитель Transcend 32Gb JetFlash 370 (TS32GJF370) TS32GJF370 | 261 грн. |
Transcend 32 Gb JetFlash 370 TS32GJF370 | 319 грн. |
Transcend JetFlash 370 32GB White (TS32GJF370) TS32GJF370 | 219 грн. |
Transcend 32Gb JetFlash 370 (TS32GJF370) TS32GJF370 | 208 грн. |
Отзывы 17 | 3 1 6 5 |
Нормальное соотношение цена/качество Простой дизайн,прочная,известный производитель,приемлемая скорость чтение/запись-19/10 В последнее время в данные модели перестали ставить LED индикатор и не понятно,работает флеш или нет. |
крепкий корпус,приемлемая скорость запись/чтение-10/25,индикатор,солидный производитель. их нет |
Модификации Transcend JetFlash 370
Цены на Transcend JetFlash 370 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 370 32 ГБ | от 197 грн. | 26 предложений | ||
Transcend JetFlash 370 64 ГБ | от 221 грн. | 27 предложений |