USB-флешка Transcend JetFlash 790C 512 ГБ (TS512GJF790C)
Фото 3 |
Transcend JetFlash 790C 512Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 790C 512 ГБ
Transcend USB флеш накопичувач Transcend 512GB JetFlash 790C USB 3.1 Type- | 2 048 грн. |
USB флеш накопичувач Transcend 512GB JetFlash 790C USB 3.1 Type-C (TS512GJ | 2 048 грн. |
Флеш-накопичувач Transcend TS512GJF790C 512Gb JetFlash 790C USB3.2 Flash D | 1 949 грн. |
Модификации Transcend JetFlash 790C
Цены на Transcend JetFlash 790C |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 790C 64 ГБ | от 335 грн. | 12 предложений | ||
Transcend JetFlash 790C 128 ГБ | от 329 грн. | 11 предложений | ||
Transcend JetFlash 790C 256 ГБ | от 743 грн. | 7 предложений | ||
Transcend JetFlash 790C 512 ГБ | от 1 949 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем